I. Первичные данные

Имя и фамилия
На русском и английском напишите, пожалуйста. Также давайте без длинных имён, в духе Санта-Мария-Буахале-Кармелита-Сеньора-Патриасия-Катя-Маня-Вера-Надежда-Любовь-Сострадание-Моника ==’.
Возраст и дата рождения
Возраст учеников от 15 до 20. Учителя у нас НПС’овские, но, если пожелаете играть учителя, то они могут быть возрастом от 20 до 90.
Дату рождения указываем без года, дабы я не путалась потом в вычислениях ==’

Пол и ориентация
Пол, естественно, либо мужской, либо женский, а шутки в духе «кафель» или «паркет» я не понимаю оО’. Ориентация «нормальной» точно не бывает, зато бывает трёх основных типов: би (оба пола), гомо/ лесби (свой пол) и гетеро (противоположный пол).
Место рождения
Любая страна и любой город.

II. Личные характеристики

Характер
Опишите три основных качества персонажа и не более. Остальные черты будут раскрываться игроками, непосредственно, в самой игре. Для удобства, не забываем выделять названия качеств.
Любит/ не любит
Укажите три «любит» и три «не любит» персонажа.
Внешность
Без лишних вступлений и подробностей, опишите персонажа. Не упускайте главные черты, опишите стиль одежды, какие-нибудь приметы. Также должно присутствовать два-три недостатка (и не надо думать, что худоба или низкий рост к ним относятся) – ничто не идеально. Уложитесь в 10-15 строк.
Биография
Напишите биографию полностью, как будто пишите свою автобиографию - полно и без увиливаний, сокращений и ужимания информации. Попробуйте в 15 строк уложиться.

III. Вторичные данные

Инвентарь
Укажите несколько предметов, которые персонаж чаще носит с собой
Хобби и навыки
Расскажите об увлечениях персонажа, но давайте без мастеров-на-все-руки.

IV. О Вас

Связь с Вами
Никаких «лс» или «мыло в профиле», будьте так добры, укажите здесь активную связь. Не бойтесь – просто так связываться никто не собирается.
Частота посещения
Насильно вас не заставят посещать КД, но, если вы указали КД, то и соизвольте приходить КД, то есть в этом пункте указываем достоверную частоту. Также, если вы нас покидаете на время или на всегда, то предупредите, даже, если вы уходите из-за пропажи интереса.
Частота написания постов
С какой частотой вы привыкли писать пост и в какое количество строк – укажите здесь. (Например, пишите посты по семь-восемь на день – в среднем; количество строк – 23-25)

Благодарим за анкету!

Код:
[size=10][quote][b]I. Первичные данные[/b][/quote]
[b]Имя и фамилия [/b]

[b]Возраст и дата рождения[/b]

[b]Пол и ориентация[/b]

[b]Место рождения[/b]

[quote][b]II.[/b] Личные характеристики[/quote]
[b]Характер[/b]

[b]Любит/ не любит[/b]

[b]Внешность[/b]

[b]Биография[/b]

[quote][b]III. Вторичные данные[/b][/quote]
[b]Инвентарь[/b]

[b]Хобби и навыки[/b]

[quote][b]IV.[/b] О Вас[/quote]
[b]Связь с Вами[/b]

[b]Частота посещения[/b]

[b]Частота написания постов[/b][/size]