Musical college j-rock

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Musical college j-rock » шаблон анкеты » А что здесь скажешь?!


А что здесь скажешь?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Первичные данные

Имя и фамилия
Леймис Магнейро\Leimis Magneirou, Рей\Rei
Возраст и дата рождения
16 годков. 6.11
Пол и ориентация
мужской. Гетеро.
Место рождения
Япония, Токио.

II. Личные характеристики

Характер
Скрытен, любит одиночество, от части самовлюбленный, но снисходительный. Творец стихов, рассказов и сюжетов для манги. Кроме того неплохо рисует, и где-то завалялся диплом об окончании музыкальной школы по классу клавишных четыре года назад, но эту бумажку он не считает нужной в своей жизни, больше отдает себя естественным наукам, чем основной, писательской части колледжа. Владеет магией слова.
"Мои идеи - моя сила" (с) Рей.
Любит/ не любит
Любит побыть в одиночестве, забить на всех и вся. Магнейро предпочитает уподобляться своим мысленным идеалам и мнение других по поводу его идеалов, в которые посвящены лишь некоторые друзья, его не интересуют.
Так же Леймис по уши влюблен в науку. Иногда даже мечтает поселиться в библиотеке или книжном магазине в компании весьма занятных книг.
Единственное, Магнейро ненавидит шумные и многолюдные компании, клубы, дискотеки и вообще прогулки после колледжа, хотя и ,не показывая виду, идет с толпой молча, если это кому-то нужно или выгодно.
Внешность
Магнейро весьма привлекательный парниша лет 16 на вид. Собственно, выглядит на свой естественный возраст, никогда не скрывает его. Леймис весьма своеобразный, а поэтому носит
Биография

III. Вторичные данные

Инвентарь
Старинное перо и особый пергамент, при помощи которого юноша использует свою магию слова.
Хобби и навыки
Хобби- сидеть в библиотеке, читать книги, быть отстраненным от общества.
Навыки - магия слова. Неплохо рисует, владеет фортепиано, но без магии.

IV. О Вас

Связь с Вами
имеется
Частота посещения
кд, чд.
Частота написания постов
Как рука ляжет. Когда как, но не более поста-двух в день.

0

2

А внешность не заполнена ТТ

0

3

nemi написал(а):

А внешность не заполнена ТТ

Знаю, не все сразу. Да и в анкете не хватает пункта Биографии. Внеси его в шаблон, я тут его подправлю.

0

4

Rei. написал(а):

Знаю, не все сразу. Да и в анкете не хватает пункта Биографии. Внеси его в шаблон, я тут его подправлю.

Иди переделывать х)

0


Вы здесь » Musical college j-rock » шаблон анкеты » А что здесь скажешь?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно